На Дружбе ведется ремонт дороги

В августе текущего года в округе состоялся брифинг главы местного самоуправления Владимира Кочеткова с местными СМИ, в ходе которого она рассказал о масштабном строительстве и ремонте дорог местного значения. Напомним, что решение о финансировании данных работ народными избранниками было принято на заседании Совета депутатов городского округа город Выкса в мае. Сумма финансирования составила 216 миллионов рублей, всего в 2019 году будет отремонтировано 27 участков дорог.

В настоящее время ведутся работы по устройству долгожданной дороги в п. Дружба. Путь крайне востребован среди жителей поселка: здесь ежедневно проезжают более 600 человек – ученики школы п. Дружба и воспитанники детского сада. Дорога как раз ведет к образовательным учреждениям.

На данной территории будет сделано новое полотно в асфальтобетонном исполнении. Администрация приносит жителям извинения, и просит с понимаем относится к производимым работам, направленным на улучшение жизнедеятельности в округе.