Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Внесены изменения в схему движения автобусов на территории округа

Внесены изменения в схему движения автобусов на территории округа

В целях  оптимизации сети автобусных маршрутов общего пользования на территории городского округа город Выкса и приведения их в соответствие с правилами безопасности дорожного движения, в соответствии с постановлением от 02.09.2013 г. № 4334  «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Выкса от 20.06.2012 г. № 2599, были внесены изменения.

Из схемы движения автобусов на территории округа  исключены автобусные остановки:

- по маршрутам № 3, 5, 105а, 121,140  остановка «Пост ДПС» в районе д. № 80 на автодороге «Красные Зори» г. Выкса;

- по маршрутам № 2,10,111 остановка  «Переулок Садовый», расположенную в районе д. 11 ул. Челюскина, г.Выкса.

Движение автобусов по вышеназванным маршрутам с 05.09.2013 г. осуществляется по следующей схеме:

маршрут № 3

«Иверский монастырь – Мотмос» (Иверский монастырь - ул. Спартака - ул. Ризадеевская - Христорождественская церковь - ул. Футбольная - Училище №35- парк КиО - Стадион Металлург – Торговый Дом «Выкса» - Церковь Иоанна Богослова - маг. «Лебединка» - школа №8 - гимназия №14   -   Горгаз – м-н Мотмос - с.Мотмос)

«Иверский монастырь - ЛПК» (Иверский монастырь - ул. Спартака - ул. Ризадеевская- Христорождественская церковь - ул. Футбольная -Училище №35- парк КиО - Стадион «Металлург» - Торговый Дом «Выкса» - Церковь Иоанна Богослова - маг. «Лебединка» - школа №8 - гимназия №14-   Горгаз – м-н Мотмос -  с. Мотмос –ЛПК)

маршрут № 5

«М-н Жуковского – Мотмос» (м-н Жуковского – ул. Лизы Чайкиной - школа №6 - ул. Ак. Королева - школа №12 - пл. Октябрьской революции - Пл. Комсомольская -  гимназия №14 -  Горгаз -    м-он   Мотмос – с.Мотмос);

«М-н Жуковского – ЛПК» (м-н Жуковского – ул. Лизы Чайкиной - школа №6 - ул. Ак. Королева - школа №12 - пл. Октябрьской революции - Пл. Комсомольская -  гимназия №14 -  Горгаз -    м-он   Мотмос – с.Мотмос — ЛПК);

маршрут № 105а

«Выкса-Туртапка» (Автовокзал – маг. «Магнит» -ул. Ленина-  маг. «Лебединка»- школа № 8- гимназия № 14-  Горгаз – м-н Мотмос - с. Мотмос –  ЛПК -   Свинокомплекс – Птицефабрика – п. Дружба – с. Туртапка);

маршрут № 121

« Выкса - Дружба» (Автовокзал – маг. «Магнит» - ул. Ленина - маг. «Лебединка» - школа № 8- гимназия № 14 -  Горгаз – м-н  Мотмос - с. Мотмос – ЛПК -  Свинокомплекс –  Птицефабрика – п. Дружба 1 – п.Дружба 2);

маршрут № 140

«Выкса-сад Ока» (Автовокзал – маг. «Магнит» - УЛ. Ленина – маг. «Лебединка»  - школа № 8  – пл. Комсомольская – пл. Октябрьской  революции – школа № 12 – училище № 35 – ул. Романова – кафе «Саквояж» –маг. «Мебель» – ул. Л.Толстого – ст. «Авангард» – ул. Пушкина –  Горгаз -  м-н Мотмос – Свинокомплекс – Птицефабрика – Дружба 1 – Дружба 2 – д.Змейка – сад «Ока» – конечная).

маршрут № 2

«Иверский монастырь — Стан 5000» (Иверский монастырь - ул. Спартака - ул. Герцена -   училище №35 - Школа №12- пл.  Октябрьской революции -  Пл. Комсомольская  - заводоуправление ОАО «ВМЗ»  – политехнический техникум  - Нижний завод – ст. Молотово - ул. Челюскина – шк. № 4 -  сад Строитель – Стройгородок – Стан 5000);

маршрут № 10

«Стан 5000 - ТЭСЦ-4» (ТЭСЦ 4 – м-н Жуковского -  ул. Романова -  парк КиО- Стадион «Металлург» -  ТД «Выкса»-   маг. «Магнит» -  ст. Молотово - ул. Челюскина – шк. № 4 -  сад Строитель – Стройгородок – Стан 5000);

маршрут № 111

«Выкса – Бл. Черная» (Автовокзал – Заводоуправление  ОАО «ВМЗ»– школа № 8 – маг. «Лебединка» – ул. Ленина – маг. «Магнит» – Нижний завод – ст. Молотово – сад «Строитель» – Стройгородок – р.п. Бл. Черная – Школа – Поселковый Совет).