Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Подведены итоги конкурса по благоустройству

Подведены итоги конкурса по благоустройству

12 сентября 2013 года  в здании администрации  подведены   итоги конкурса по благоустройству территории городского округа город Выкса.
Конкурс  традиционно проводится  по инициативе муниципальной власти  в целях  повышения качества и состояния жилищного фонда, улучшения  благоустройства дворов и придомовых территорий, повышения комфортности проживания граждан и  привлечения населения к решению вопросов благоустройства.
Конкурсная комиссия рассмотрела 22 заявки,  и определили победителей в 5  номинациях:
-    «Лучший многоквартирный дом»;
- «Лучшая дворовая территория микрорайонов или компактно расположенных многоквартирных домов секторов 1-7»;
-    «Лучшее домовладение в частном секторе»;
-    «Лучший поселок»;
-    «Лучшая улица частного сектора».

По решению судейской коллегии торжественная церемония  награждение победителей конкурса   состоится в первой декаде октября  текущего года.  Участники и победители конкурса будут отмечены почетными грамотами и ценными призами.