Паркуемся правильно

• , 19 Сентября, 13:21

Прошу обратить внимание на инвалидную стоянку около администрации. Знак есть, стоянка забита машинами чиновников администрации! Начните с себя!

• Управление информационной политики, 19 Сентября, 14:04

Сергей Анатольевич,
    Пожалуйста, сделайте фотографию автомобиля (видимый гос. номер и табличка «Инвалиды» под знаком «Место стоянки»), который, по вашему мнению, нарушает правила стоянки и отправляйте их на карту проблем: http://gorod.wyksa.ru/problems/list/

Если машина оставлена должностным лицом ( у которого нет группы инвалидности), то сумма штрафа составит до 5000 рублей.

Спасибо.

• , 20 Сентября, 11:32

Вы считаете этим должны заниматься инвалиды? Напротив расположено ГАИ,по моему даже окна начальника Выксунского отделения ГИБДД Александра Рубцова смотрят на нее! Позавчера я подъезжал к администрации, пришлось парковаться с другой стороны администрации и делать крюк на инвалидной коляске - ну извините, забыл взять фотоаппарат!!!