Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Опрос о наполнении общественных пространств в 2020 году

Опрос о наполнении общественных пространств в 2020 году

В результатах рейтингового голосования по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году, жители городского округа город Выкса выбрали береговую зону на ул. 1 Мая, сквер в районе домов № 27-28 микрорайон Гоголя, а также следующий этап благоустройства Лесопосадки.

В декабре прошлого года были собраны предложения по функциональному наполнению пространств. Сегодня вашему вниманию представляются разработанные концептуальные проекты данных территорий. После получения обратной связи в них будут внесены корректировки.

Выскажите свое мнение, что должно быть в данных пространствах, пройдя небольшой опрос: