Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / УВЕДОМЛЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ПРОЕКТА СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

УВЕДОМЛЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ПРОЕКТА СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ

Администрация городского округа город Выкса в соответствии с постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 г. № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» уведомляет о размещении актуализированного доработанного проекта схемы теплоснабжения городского округа город Выкса Нижегородской области на период до 2035 года на официальном сайте администрации городского округа город Выкса Нижегородской области http:// okrug-wyksa.ru в рубрике «Полезные ссылки».
Замечания и предложения по опубликованным материалам принимаются в письменном виде управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации городского округа город Выкса Нижегородской области по адресу: Нижегородская обл., г. Выкса, Красная пл., д.1, e-mail: [email protected] с пометкой «предложения/замечания по доработанной схеме теплоснабжения», а также на адрес электронной почты e-mail: [email protected], [email protected].