«Субботник во дворе»

Уважаемые выксунцы! В этом году в рамках городского фестиваля новой культуры «Арт-Овраг-2014» в нашем округе будет реализована программа «Субботник во дворе». Целью этой программы является стимулирование социальной активности жителей Выксы, повышение чувства ответственности за общественную среду и улучшение качества общественного пространства наших дворов.

В первую очередь организаторам программы необходимо собрать от инициативных, творческих жителей предложения, идеи, выраженные в эскизах, рисунках или свободной форме. В марте текущего года все заявки будут рассмотрены жюри.

По результатам отбора, авторы лучших работ будут награждены, а их дворы – благоустроены во время проведения Фестиваля «Арт-Овраг-2014». В доработке эскиза благоустройства будут участвовать (совместно с жителями дворов и авторами проекта) и студенты высших учебных заведений.

К участию в программе «Субботник во дворе» приглашаются жители Выксы и сельских территорий. Отправляйте свои предложения по благоустройству своего двора на эл. адрес press_vyksa@mail.ru или приносите в отдел по работе с населением администрации городского округа город Выкса, каб. №213. Ваши идеи и работы принимаются до 1 марта.