Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Итоги месячника по благоустройству подвели в Выксе

Итоги месячника по благоустройству подвели в Выксе

7 июня  2012 года Денис Скалкин - и.о. первого заместителя главы администрации городского округа город Выкса встретился с  представителями СМИ. В ходе общения с журналистами Денис Анатольевич подвел   итоги месячника по благоустройству и санитарной очистке территории городского округа.
Как было озвучено, с 5 апреля по 25 мая 2012 года с территории  городского округа  ликвидирована 21 несанкционированная мусорная свалка; вывезено 3855 куб. м. мусора; выполнен ямочный ремонт   2 119 кв.м. асфальтобетонного покрытия; отремонтировано 30 кв.м  тротуаров, 7 детских игровых площадок,  20 памятников и обелисков.
Особый акцент сделан на озеленение городской черты. За время работы было  посажено 335 деревьев, 276 кустарников; восстановлено 1000 газонов; разбито 2537 цветников.
В реализации намеченных мероприятий приняло участие свыше 2 тысяч выксунцев.  Задействовано 120 ед. транспортной техники.