Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Развитие ЖКХ. Пути решения проблемных вопросов.

Развитие ЖКХ. Пути решения проблемных вопросов.

28 августа 2012 года в администрации городского  округа   собрались руководители муниципальных образований  гг. Выкса, Кулебаки, Навашино. На уровне главного федерального инспектора Нижегородской области П.В. Жданова шел серьезный   заинтересованный разговор о развитии жилищное -  коммунального хозяйства как Нижегородской области  так и муниципальных образований – участников совещания.
Рассмотрены результаты проверки обращений граждан Госжилинспекцией, подготовки муниципальных образований к зимнему отопительному сезону, информационному сопровождению работы управляющих компаний, ТСЖ   по взаимодействию с потребителями и разрешению конфликтных ситуаций.
Были даны поручения руководителям, участникам совещания по устранению выявленных недостатков в работе.