Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Почти завершены работы по капитальному ремонту домов в поселке Шиморское

Почти завершены работы по капитальному ремонту домов в поселке Шиморское

В настоящее время в рабочем поселке Шиморское осуществляется капитальный ремонт многоквартирного жилфонда. Были реконструированы четыре здания. В результате ремонтных мероприятий,  осуществляемых силами выксунской подрядной организации  ООО «ПСК Строитель»,  значительные перемены произошли во внешнем облике и состоянии домов № 3,11 и 13 по улице Спортивной и дома №13 на улице Н. Андреевой.

В указанных зданиях проведены работы по замене кровли, выполнен частичный ремонт стропильной части, цоколей, отмостки, осуществляется обивка и окраска фасадов. Над входными группами появились новые навесы, а старые деревянные двери заменили железными.

Как пояснил директор ООО «ПСК Строитель» Олег Павлович Шерихов, завершение ремонтных работ планируется до конца текущего месяца.  Кроме того, по его словам, на все работы по капитальному ремонту предусмотрены гарантийные обязательства, согласно которым в дальнейшем будет произведено устранение недоработок, если таковые обнаружатся.

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика