Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / В Выксе проходит общегородской субботник

В Выксе проходит общегородской субботник

16 мая в Выксе стартовал очередной общегородской субботник, организованный администрацией городского округа совместно с Выксунским металлургическим заводом.

За прошедшие 4 дня на уборку вышли около 300 человек и 13 единиц техники. Были приведены в порядок территории от поселка Ризадеевский до ул. Ризадеевская, лесной массив на улице Максима Горького, освобождено от годами копившегося мусора Северное кладбище, очищены берега Нижнего пруда, убираются расположенные там сваи.

А на следующей неделе планируется следующий этап субботника. В его рамках стараниями неравнодушных граждан, по-настоящему любящих свой город, планируется преображение устья реки Межонка.

Не пожалейте сил и времени, выходите на общегородской субботник! Вместе мы сделаем наш округ еще более красивым и комфортным для проживания!