Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Появится единый социальный проездной абонемент

Появится единый социальный проездной абонемент

«В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 14.11.2012 г. № 815 «О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 10 сентября 2008 года № 376», в целях обеспечения доступности транспортных услуг отдельным категориям граждан на территории Нижегородской области с 1 декабря 2012 г. вводится единый социальный проездной абонемент на неограниченное количество поездок, стоимостью 500 рублей.

Продажа единых социальных проездных билетов на декабрь месяц 2012 года осуществляется:

- с 16.11.2012 г. в кассах автовокзала г. Выкса, в МУП «Выксунское ПАП», в диспетчерском пункте «Выксунское ПАП» в м-не Жуковского;

- с 26.11.2012 г. в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Выкса» по адресу г. Выкса, м-н Гоголя д. 48а»