Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Глава администрации Игорь Раев сегодня провел экстренное совещание

Глава администрации Игорь Раев сегодня провел экстренное совещание

Глава администрации округа Игорь Раев сегодня утром провел экстренное совещание с представителями городских служб, в т.ч. МЧС и технических служб и дал поручение оперативно провести восстановительные работы с тем, чтобы не нарушать жизнедеятельность города. Особый акцент был сделан на жизнеобеспечение социальных объектов: больниц, дома ветеранов, детских садов, образовательных учреждений. Организован подвоз питьевой и технической воды для населения. Адреса мест подвоза питьевой и технической воды для населения (осуществляет ОАО «Молоко» и ОАО «Водоканал»):

м-н Жуковского, дом 1;
- м-н Юбилейный, дом 5;
- м-н Гоголя, дом 20.
Кроме того на ул. Ленина, д. 65 (на территории 56-ПЧ) на пожарный гидрант установлена пожарная колонка для обеспечения технической водой населению, также для забора технической воды расположена колонка на ул. Вознесенского, д. 11.

По вопросам отключения водоснабжения на базе 56-ПЧ создан телефон «горячей» линии – (83177) 6-25-48.