Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / ВНИМАНИЕ! На пересечении улиц Красные Зори и Пушкина временно не работает светофор

ВНИМАНИЕ! На пересечении улиц Красные Зори  и Пушкина временно отключен светофор

Уважаемые выксунцы!

В период  с 12.00 часов 15 марта по 15.00 часов 17 марта  2017  года в связи с проведением регламентных работ МУП "Выксаэнерго" временно не будет работать светофор, находящийся на пересечении улиц Красные Зори  и Пушкина.

Во избежание возникновения аварийных ситуаций автомобилистам и пешеходам следует быть внимательнее на указанном перекрестке, во время движения руководствоваться  требованиями дорожных знаков или выбирать другие маршруты следования.