Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Почему в городе нет дорожной разметки?

Почему в городе нет дорожной разметки?

Таким вопросом ежедневно задаются выксунские автомобилисты. А между тем ответ прост: причиной задержки работ является погода.

Разметку на дорогах городского округа в текущем году планировалось нанести еще в начале июня. Специалисты приезжали в Выксу с этой целью уже неоднократно, но погодные условия каждый раз препятствовали ее осуществлению.

Очевидно, что нанесение разметки в период дождей не способствует ее долговечности. Именно поэтому процесс этот постоянно откладывали.

На сегодняшний день необходимые материалы закуплены, дорожные службы к работам готовы и уже начали их выполнение на  центральных улицах города. При условии, что погода будет благосклонна, в июле на выксунских дорогах все же появятся обновленные «зебры» и разделительные полосы.