Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Начались работы по ремонту проездов дворовых территорий в районе домов №9 и 11 по ул. Красные зори

Сегодня, 11 августа 2017 года начались работы по ремонту проездов  дворовых территорий в районе домов  №9 и 11 по ул. Красные зори с устройством тротуара и уширения для стоянок автомобилей. Также будет осуществлена  замена линий холодного водоснабжения и построена стоянка для автомобилей с асфальтовым покрытием в районе дома №9.

В рамках благоустройства выполнят  ремонт асфальтового покрытия дороги в районе школы №11 до детского сада «Золотая рыбка».

Все работы выполняются подрядной организацией ООО «ЭрикСтрой» и будут реализованы в течение двух месяцев.

Это совместный проект администрации городского округа город Выкса и партии «Единая Россия». Ранее мы сообщали о том, что в общественную приемную  местного отделения ВПП «Единая Россия» поступило  много обращений от выксунцев, в том числе и от жителей домов №9, 11 по улице Красные зори с просьбой  благоустроить их дворы.  В связи с этим, администрацией было принято решение включить данную территорию в программу развития городской среды городского округа г. Выкса.