Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Публичные слушания по проекту Правил благоустройства состоялись в Выксе

Публичные слушания по проекту Правил благоустройства состоялись в Выксе

В Выксе обсудили новые Правила благоустройства  городского округа, которые устанавливают единые нормы и обязательные для исполнения требования, направленные на обеспечение чистоты, порядка, санитарного содержания и благоустройства территории г.о.г. Выкса. Проект нормативного документа был представлен на публичных слушаниях, прошедших 24 октября в администрации округа.

Напомним, что за 1,5 месяца до этого  проект Правил был размещен на официальном сайте городского округа Выкса, где с ним мог ознакомиться любой желающий.

Новые Правила стали еще более расширенными. Они были дополнены требованиями к спортивным и детским площадкам, малым архитектурным формам, фасадам зданий, а также другими разделами.

Теперь данный проект планируется вынести для утверждения на ближайшем заседании Совета депутатов городского округа.