Администрация города Выкса / Публикации / Новости / ЖКХ, Транспорт / Утверждена новая схема организации дорожного движения в районе Монастыря

Утверждена новая схема организации дорожного движения в районе Монастыря

Комиссия по безопасности дорожного движения утвердила новую схему проезда автотранспорта по нескольким улицам Выксы, расположенным в районе Монастыря.

Таким образом, движение по улице Богдана Хмельницкого (в направлении от ул. Спартака через ул. Проезжая до ул. Герцена) теперь станет односторонним.

Нововведения коснутся и грузового транспорта, для проезда которого будут введены ограничения. Соответствующие знаки установят в начале улиц Попова и Богдана Хмельницкого.

Обозначенные изменения вступят в силу с 10 декабря 2017г.

В связи с этим, во  избежание возникновения аварийных ситуаций, автомобилистам и пешеходам следует быть внимательнее и во время движения в указанном районе города руководствоваться требованиями дорожных знаков.