Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Экология / В администрации городского округа пройдет круглый стол «Куда уходит лес…»

В администрации городского округа пройдет круглый стол «Куда уходит лес…»

За последние годы, как свидетельствует статистика, объем незаконных рубок леса вырос почти в 2 раза и обратил внимание общественности и неравнодушных людей к этой проблеме.
В администрации городского округа создана межведомственная комиссия по борьбе с хищениями  лесных  ресурсов и незаконным оборотом лесных материалов, целью, которой является   охрана, защита, воспроизводство лесов. 
В связи со сложившейся ситуацией  в администрации городского округа планируется проведение расширенного круглого стола по обсуждению противоправных действий отдельных граждан в отношении лесных ресурсов.
Обращаемся к выксунцам с просьбой не оставаться равнодушными к уничтожению лесных богатств выксунского округа и принять активное участие в организации и проведении  круглого стола «Куда уходит лес…»
Ваши замечания, предложения, а так же фото и видео материалы о  фактах  нарушения Лесного Кодекса  просим направлять в отдел пресс – служба управления организационно правовой и кадровой работы администрации  городского округа г.Выкса.
Телефон/ факс: 8 (83177)  6-00-46
Электронный адрес: [email protected]  

Интернет приемная официального сайта  администрации городского округа город Выкса https://okrug-wyksa.ru/.  Оставить свои комментарии,  предложения можно в разделе «Думаем вместе».
 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»