Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Экология / Введена новая форма федерального статистического наблюдения

Введена новая форма федерального статистического наблюдения

В соответствии с письмом Департамента Роспотребнадзора по Приволжскому федеральному округу и приказом Федеральной службы государственной статистики «Об утверждении статистического инструментария для организации Федеральной службой по надзору в сфере природопользования федерального статистического наблюдения за рекультивацией земель, снятием и использованием плодородного слоя почвы».

Юридические лица, граждане, осуществляющие предпринимательскую деятельность, разрабатывающие месторождения полезных ископаемых, осуществляющие строительные, мелиоративные, лесозаготовительные, изыскательские работы, а также размещение промышленных, строительных и твердых бытовых отходов в срок до 1 февраля должны заполнить форму федерального статистического наблюдения и представляют ее в территориальный орган Росприроднадзора.

Ознакомиться с указаниями по заполнению формы федерального статистического наблюдения №2-ТП можно на официальном Интернет-сайте Департамента по адресу: www.drpfo.ru в разделе «Объявления».