Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Экология / «Климат и ответственность - 2015»

«Климат и ответственность - 2015»

Уважаемые руководители организаций и объединений организаций!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области сокращения выбросов парниковых газов «Климат и ответственность», который проводится в настоящее время по инициативе Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Участие осуществляется на безвозмездной основе.

Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, внесенных участниками в электронном виде в автоматизированную систему на специализированном сайте.

Для участия необходимо пройти регистрацию на web-сайте организатора http://www.aetalon.ru. В соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки и сведения об организации. Прием заявок осуществляется до 31 декабря 2015 года включительно.

Также на сайте www.aetalon.ru/contests/klimat можно узнать более подробную информацию о проведении конкурса.