Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Экология / Формирование базы данных регионального кадастра отходов организаций

Формирование базы данных регионального кадастра отходов организаций

В связи с формированием и ведением Министерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области регионального кадастра отходов, во исполнение Постановления Правительства Нижегородской области от 25.07.2008 № 306 «О региональном кадастре отходов производства и потребления Нижегородской области» предприятия городского округа город Выкса необходимо предоставить в адрес уполномоченной на выполнение работ по формированию базы данных регионального кадастра отходов организации (ГБУ НО «Экология региона», расположенного по адресу: 603001, г.Нижний Новгород, ул.Гаршина, д.30) сведения по обращению с отходами (электронные формы для заполнения с пошаговой инструкцией размещены на сайте http://ecolog-region.ru/  в разделе «Система управления отходами») за 2012год согласно прилагаемой инструкции, утвержденной приказом Минэкологии Нижегородской области № 990 от 15.12.2011г. в срок до 01.03.2013г.

Информация предоставляется на электронном и бумажном носителях за подписью руководителя предприятия.

По вопросам заполнения форм обращаться по тел: (831) 437-09-04 (Власова Татьяна Валентиновна).

Также сообщаю, что в соответствии со ст. 5.17 КОАП Нижегородской области «Непредставление, представление неполных или недостоверных сведений, необходимых для ведения регионального кадастра отходов производства и потребления области, а равно нарушение сроков представления указанных сведений — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей».