Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Анкета по оценке муниципальных районов и городских округов Нижегородской области по развитию предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас, что 09.03.2017 года было подписано распоряжение Губернатора №232-Р. Распоряжение разработано с целью создания внутреннего муниципального рейтинга и станет аналогом национального рейтинга, который ежегодно проводит среди регионов АНО «Агентство стратегических инициатив».

Рейтинг позволит оценить усилия муниципальных властей по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса, а его результаты будут стимулировать развитие данного направления на муниципальном уровне. В связи с этим, просим Вас заполнить анкету,прикрепленную ниже.

Для учета Вашего мнения, заполненную анкету необходимо отправить по адресу электронной почты: [email protected] или принести по адресу: г. Выкса, Красная пл., д.1, каб. 311 - 312, администрация городского округа г. Выкса.