Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / 12 марта 2018 года на территории городского округа город Выкса пройдет мероприятие «День поставщика»

Уважаемые предприниматели!

Администрация городского округа г. Выкса приглашает вас принять участие в мероприятие «День поставщика», которое будет проводиться на территории городского округа город Выкса 12 марта 2018 года в 10-00 часов в конференц-зале МАУ «Выксунский бизнес-инкубатор» по адресу: город Выкса,  квартал Деловой, здание 1

В мероприятии планируется участие представителей министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, администрации городского округа город Выкса, муниципальных заказчиков, крупных предприятий и субъектов малого и среднего предпринимательства.

В программе мероприятия предусмотрена презентация плана закупок товаров, работ и услуг, а также порядка и условий осуществления закупок  субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках крупнейших заказчиков, государственных и муниципальных закупках.