Конкурс «Предприниматель года»

Продолжается прием заявок для участия в ежегодном конкурсе «Предприниматель года» на территории городского округа г. Выкса, который  проводится  с целью   выявления  и поощрения лучших предпринимателей, пропаганды их достижений, оценка вклада  малого бизнеса в социально-экономическое  развитие  нашего округа.

Отдел поддержки и развития  предпринимательства, потребительского рынка и услуг управления экономики администрации городского округа г. Выкса  объявляет о том, что заявки на участие в конкурсе будут принимаются до 17.05.2013 года.

Участниками конкурса могут стать субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные на территории  городского округа г.Выкса Нижегородской области и осуществляющие предпринимательскую деятельность не менее двух лет.

Подробная информация о конкурсе можно узнать по телефону 3-13-153-59-67 и  e-mail: suslina_sa@mail.ru