Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / 20-я специализированная выставка индустрии красоты «Серебристый ландыш - 2018»

20-я специализированная выставка индустрии красоты «Серебристый ландыш - 2018»

Вниманию  руководителям салонов красоты!

С 29 марта по 1 апреля  2018 года  на Нижегородской  Ярмарке  традиционно будет проходить  20-я специализированная выставка индустрии красоты «Серебристый ландыш  - 2018»   по адресу:  г. Н.Новгород, ул. Совнаркомовская 13,    Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка», время работы ярмарки с 10.00 до 19.00 часов.

Впервые в рамках выставки состоится ¼ Отборочного Чемпионата  России по парикмахерскому искусству и декоративной косметики  - первое крупномасштабное мероприятие в столице Приволжского федерального округа. Также будет проведены IX Отборочный тур Приволжского региона по нейл –дизайну и I открытый Чемпионат косметологов.

Всю подробную информацию  и  заявки по Чемпионатам   можно найти на сайте: www.yarmarka.ru.

По вопросам оформления заявки на участие  в Чемпионатах необходимо обращаться:

директор выставки  - Софронова Татьяна Васильевна, тел.(831)277-56-67, сот. 8-951-910-60-30, факс: (831) 277-55-87, е-mail: sofronova@yarmarka.ru;

помощник директора выставки – Климачева Елена Викторовна т. (831) 277-54-65, klimacheva@yarmarka.ru

ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ВЫСТАВКИ