Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / В Выксе стартует конкурс «Предприниматель года – 2017»

В Выксе стартует конкурс «Предприниматель года – 2017»

Конкурс «Предприниматель года – 2017» проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа город Выкса Нижегородской области на 2016 – 2018 годы» с целью  формирования положительного имиджа предпринимателя, популяризации роли предпринимательства, содействия развитию малого и среднего предпринимательства в городском округе город Выкса Нижегородской области.

Номинации:

- «Эффективность и развитие в сфере производства»;

- «Эффективность и развитие в сфере услуг»;

- «Лучший старт-ап».

Заявки на Конкурс принимаются с 05 апреля по 04 мая 2018 г. по адресу:   г. Выкса, Красная площадь, д.1, каб. 311.

Постановление администрации г.о.г. Выкса от 04.04.2018 №1007"О проведении конкурса «Предприниматель года-2017"