Запрет на продажу алкоголя в праздничные дни

Постановлением администрации городского округа город Выкса № 1157 от 17.04.2018г. установлено ограничение продажи алкогольной продукции на время проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня весны и труда и Дня Победы

1 мая 2017 года с 09:00 до 14:00 часов в Выксе не допускается розничная продажа алкогольной продукции на объектах торговли (за исключением ресторанов, баров и кафе), расположенных в границах площадки проведения праздничного шествия трудовых коллективов, предприятий всех форм собственности, организаций, учреждений, общественных формирований городского округа город Выкса (от пересечения ул. Чкалова  – ул.  Белякова, ул. Белякова  – ул. Ак. Королева, ул. Ак. Королева – ул.  Островского, ул. Островского – ул. Чкалова).

08 мая 2017 года с 18:00 до 22:00 часов запрещается розничная продажа алкогольной продукции на объектах торговли (за исключением ресторанов, баров и кафе), расположенных в границах площадки проведения праздничного мероприятия (от пересечения ул. Чкалова  – ул.  Белякова, ул. Белякова  – ул. Ак. Королева, ул. Ак. Королева – ул.  Островского, ул. Островского – ул. Чкалова).