Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Правительство Нижегородской области обнародовало итоги оценки уровня социально – экономического развития региона

По итогам 2012 года городской округ город Выкса занимает 2 место,  как по промышленным районам, так и по области  в  целом по общему интегральному показателю, включающему в себя экономические, финансовые и социальные индикаторы. Округ уступает только Кстовскому району, опережая областной центр г. Нижний Новгород, занявший  3 место.
Приведены 4 оценки уровня развития (от лучшего к худшему ) – выше среднего, средний, низкий и крайне низкий уровни социально – экономического развития.
На протяжении 2 лет городской округ город Выкса стабильно оценивается на максимальном уровне выше среднего.