Внимание, конкурс!

По инициативе отдела поддержки и развития предпринимательства потребительского рынка и услуг объявлен   конкурс  на лучший проект по формированию  гостеприимства в городском  округе  город  Выкса.
Конкурс проводится с 29 июня по 20 июля 2013 года в целях  выявления, поощрения и стимулирования перспективных проектов   в различных областях инфраструктуры гостеприимства, развития въездного и внутреннего туризма в  городском округе город Выкса
К участию в Конкурсе приглашаются юридические лица, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории городского округа город Выкса.
Подробная информация о Конкурсе  размещается на официальном сайте администрации городского округа город Выкса в сети Интернет http://www.okrug-wyksa.ru/ в разделе «Городской округ/ Конкурсы», а также представляется специалистами Отдела по телефону 883177 3-59-67 и  e-mail: suslina_sa@mail.ru.
Необходимо дополнить, что конкурс     проводится в рамках реализации городской долгосрочной целевой программы  развития въездного и внутреннего туризма в городе Выкса  на 2011-2015 годы.