Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года»

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект года»

В рамках проведения Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» министерство промышленности и предпринимательства Нижегородской области организует региональный этап конкурса. В конкурсе могут принять участие индивидуальные предприниматели, коммерческие организации и социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие свою деятельность на территории нижегородской области.

Конкурс проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской федерации и направлен на поддержку социального предпринимательства.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 24 сентября по 21 октября 2018 года на официальном сайте АНО «Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области» - https://cissno52.ru/ в разделе «Поддержка»».