Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Управление Роспотребнадзора проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей»

Уважаемые предприниматели, руководители предприятий  и  организаций городского округа города Выкса!

21 марта 2019 года в Управлении Роспотребнадзора  проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

День открытых дверей в  г. Выкса для предпринимателей состоится по адресу: Нижегородская область, г. Выкса, ул. Красные Зори, д. 10 А, с 12.00 – 16.00 (здание Роспотребнадзора).