Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / С 01 апреля 2019 года начинается прием заявок на конкурс эссе для школьников «Предприниматель это …»

С 01 апреля 2019 года начинается прием заявок и документов для участия в конкурсе эссе для школьников «Предприниматель это …».

Цель конкурса:

- создание условий для реализации предпринимательской инициативы среди детей, развития конкурентоспособной личности, развитие лидерских качеств, социальная ответственность и предприимчивость содействия профессиональному самоопределению обучающихся;

- формирование положительного образа предпринимателя, популяризация роли предпринимательства, содействие развитию малого и среднего предпринимательства в городском округе город Выкса Нижегородской области.

Прием документов осуществляется отделом инвестиций и развития предпринимательства управления экономики администрации городского округа город Выкса Нижегородской области по адресу: Нижегородская обл., г. Выкса, Красная площадь, д. 1, каб. 311-312, телефон для справок 8 (83177) 6-58-34, с 10.00 до 16.00 в будние дни (пн.-пт.) с 1 по 30 апреля 2019 года.

С условиями и порядком проведения конкурса эссе для школьников «Предприниматель это …» можно ознакомится в Положении.