Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / 08 апреля 2019 года на территории городского округа город Выкса стартует конкурс "Предприниматель года - 2018"

08 апреля 2019 года на территории городского округа город Выкса стартует конкурс "Предприниматель года - 2018", который проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории городского округа город Выкса Нижегородской области на 2019 – 2021 годы».

Цель конкурса: формирование положительного имиджа предпринимателя, популяризация роли предпринимательства, содействие развитию малого и среднего предпринимательства в городском округе город Выкса Нижегородской области.

Заявки на конкурс принимаются с 08 апреля по 07 мая 2019 года по адресу: Нижегородская область, г. Выкса, Красная площадь, дом 1, кабинет №311.

Победителями признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов. Конкурсная комиссия определяет победителей в каждой из следующих номинациях

•  «Эффективность и развитие в сфере производства»;
  • «Эффективность и развитие в сфере услуг»;
  •  «Эффективность и развитие в сфере торговли»
  • «Эффективность и развитие в сфере агропромышленного комплекса».

Положение о порядке проведения ежегодного конкурса «Предприниматель года» на территории городского округа город Выкса Нижегородской области