Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Обучающий семинар «Внедрение ФГИС мониторинга движения лекарственных препаратов»

Обучающий семинар «Внедрение ФГИС мониторинга движения лекарственных препаратов»

Торгово-промышленная палата Нижегородской области сообщает, что 18 апреля 2019 года пройдет обучающий семинар для организаций, осуществляющих розничную торговлю лекарственными препаратами, а так же государственных и частных медицинских организаций на тему: «Внедрение автоматизированного мониторинга движения лекарственных препаратов».

В соответствии с Федеральным Законом «Об обращении лекарственных средств» с 1 января 2020 года вводится обязательная маркировка всех лекарственных препаратов в целях обеспечения эффективного контроля качества лекарственных препаратов, находящихся в обращении и борьбы с их фальсификацией.

К участию в семинаре приглашаются производители лекарственных средств, организации оптовой и розничной торговли лекарственными препаратами, а также государственные и частные медицинские учреждения, независимо от организационно-правовой формы по своевременному внедрению автоматизированной системы маркировки лекарственных средств и работе в ФГИС МДЛП.

Участие в мероприятии бесплатное.

В случае заинтересованности по участию в семинаре просим Вас зарегистрироваться по ссылке: https://tpp-no.timepad.ru/event/952034/

Дата и время проведения: 18 апреля 2019 г., 11:00-14:00

Место проведения: ТПП Нижегородской области (г. Нижний Новгород ул. Нестерова, д. 31), Большой конференц-зал. 

Контактные лица: Щукина Наталья Николаевна тел. (831) 266-42-10, доб. 1051, Надеждин Алексей Сергеевич тел. (831) 266-42-10, доб. 1035, e-mail: [email protected].

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика