Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области проводит «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики»

18 июля 2019 года с 11.00 до 13.00 Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области проводит «Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики».

В целях информирования юридических лиц индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований 18 июля 2019 года с 11.00 до 13.00 публичные обсуждения результатов правоприменительной практики»  будут проводиться по адресу Нижегородская область г.о.г. Выкса, ул.Красные Зори, д. 10 А.