Форум для предпринимателей «Мой бизнес»

12 ноября 2019 года Университетом «Синергия» совместно с Правительством Нижегородской области проводится форум для предпринимателей «Мой бизнес» в Нижегородском Дворце Спорта Профсоюзов (Проспект Гагарина, д.29).

Форум «Мой бизнес»–крупнейший в мире форум-интенсив по развитию предпринимательских компетенций, который проходит в разных городах России.

Основная цель форума: формирование положительного образа предпринимателя, ключевая задача информирование о мерах государственной поддержки и возможностях по созданию и развитию своего дела, формирование института наставничества и помощь начинающим предпринимателям в открытии собственного бизнеса. Ведущие эксперты в сфере упаковки, трафика, автоматизации, продаж, лайф -менеджмента, экспорта, и других областей объединяются для того, чтобы помочь предпринимателям в развитии своего дела.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте. Ссылка на регистрацию и дополнительная информация о форуме: https://xn--90aifddrld7a.xn--p1ai/events/nizhny-novgorod