Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Объявлен конкурсный отбор для предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

В соответствии с постановлением администрации городского округа город Выкса Нижегородской области от 01.10.2019 № 3641 «О порядке предоставления муниципальной поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся социально значимыми видами деятельности» администрация городского округа город  Выкса объявляет о проведении в 2019 году повторного конкурсного отбора для предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся социально значимыми видами деятельности:

- субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) развитием центров времяпрепровождения детей - групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных видов деятельности;

- субсидирование части затрат субъектов социального предпринимательства  – субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Организатор отбора: администрация городского округа город Выкса Нижегородской области.

Адрес: 607060, Нижегородская область,  г. Выкса, Красная площадь, д. 1.

Контактный телефон: 8 (83177) 65834, электронная почта: official@adm.vks.nnov.ru

Заявки на участие в отборе принимаются в отделе инвестиций и развития предпринимательства по адресу: Нижегородская область, г. Выкса, Красная площадь, д.  1,  к. 311.

Время приема заявок: понедельник – четверг с 8-00 до 17-00, пятница с 8-00 до 16-00, суббота, воскресенье – выходной.

Начало приема заявок на участие в отборе – 15 ноября 2019 года.

Окончание приема заявок – 05 декабря 2019 года.

Порядок предоставления муниципальной поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся социально значимыми видами деятельности

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление муниципальной поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся социально значимыми видами деятельности»