Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / II Региональный Конкурс (XVII) «Лучший Руководитель Года»

II Региональный Конкурс (XVII) «Лучший Руководитель Года»

Региональная общественная организация «Нижегородский Женский Союз» (РОО «НЖС») при содействии Правительства Нижегородской области проводит II Региональный Конкурс (XVII) «Лучший Руководитель Года».

К участию в конкурсе приглашаются руководители предприятий различных сфер деятельности, руководители органов власти и общественных организаций.

Заявки на участие принимаются с 10 октября по 15 декабря 2019 г.

Подробное описание и заявка на участие в конкурсе доступны на сайте РОО «НЖС»: www.nwu52.ru в разделе «Конкурсы».

Контактное лицо по вопросам участия - помощник Президента РОО «НЖС» Филина Оксана, тел. 8 (831) 419-83-44, 8-910-384-26-26.

Положение о региональном конкурсе «Лучший Руководитель Года» и условия участия.