Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Бизнес инкубатор продолжает набор резидентов

Бизнес инкубатор продолжает набор резидентов

Муниципальное бюджетное учреждение «Бизнес-инкубатор городского округа город Выкса» извещает о продлении срока подачи документов для участия в отборе субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления нежилых помещений МБУ «Бизнес-инкубатор городского округа город Выкса» на льготных условиях без проведения торгов.

Последний срок подачи заявок и документов – 16ч.00 мин. 1 ноября 2013 г. по адресу: 607060 Нижегородская область, г. Выкса, Красная площадь, д.1 кабинет № 311.

Рассмотрение заявок состоится 8 ноября 2013 г. в 9ч.00 мин. в кабинете № 315 здания администрации городского округа город Выкса по адресу: 607060 Нижегородская область, г. Выкса, Красная площадь д.1.

Всю необходимую информацию можно получить в администрации городского округа город Выкса в кабинете № 311, либо по телефону: (83177) 3-59-67, 7-87-43.