Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Министерство экономического развития и инвестиций проводит мониторинг состояния и развития конкуренции на товарных рынках Нижегородской области.

Дайте свою оценку

К участию в опросе приглашаются предприниматели и потребители. Анкеты для заполнения доступны по ссылке ниже (размещены на сайте Министерства экономического развития и инвестиций Нижегородской области).

Результаты опросов будут использованы при разработке мероприятий региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, направленных на содействие развитию конкуренции и снижение административных барьеров на рынках Нижегородской области. Опрос продлится до 25 сентября.

Проголосовать можно здесь https://minec.government-nnov.ru/?id=219953