Уважаемые работодатели!

Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции в городском округе город Выкса обращает ваше внимание на необходимость соблюдения п. 4.6. б) Указа губернатора Нижегородской области от 05 августа 2020 года «О внесении изменений в Указ губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 года № 27», согласно которому:

гражданам Российской Федерации, прибывающим на территорию Российской Федерации иными видами транспорта из неблагополучных по COVID-19 иностранных государств:

обеспечить соблюдение требования об изоляции в домашних условиях по месту жительства (пребывания) в течение 14 календарных дней со дня прибытия на территорию Российской Федерации.

Просим вас соблюдать данное требование в отношении работников, отправляющихся или прибывших из командировки.