Вниманию предпринимателей!

В рамках решения проблем предпринимательского сообщества администрацией городского округа город Выкса совместно с Выксунским городским прокурором  планирует  проведение Единого информационного дня для предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории городского округа город Выкса, каждый четвертый четверг месяца (24.10.2013г., 28.11.013г., 26.12.2013г.) в 11.00 в ком.315.
Повестка единого информационного дня для предпринимателей  городского округа город Выкса на 24 октября 2013 года:
1. Организация прокурорского надзора за соблюдением прав предпринимателей.
Докладчик – городской прокурор Трусов Дмитрий Александрович.
2.Об изменении налогового законодательств в 2014 году.
Докладчик – начальник отдела работы с налогоплательщиками межрайонной ИФНС России №4 по Нижегородской области  Солмонова Светлана Васильевна.
Контактные лица:
Беспальчина Лидия Николаевна, тел. 3-13-15, адрес эл.почты: torg@adm.vks.nnov.ru.;
Зыряева Марина Олеговна, тел. 3-62-79, адрес эл.почты: ziriaeva@adm.vks.nnov.ru