Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Министерством экономического развития и инвестиций Нижегородской области организуется ежегодный конкурс «Инвестиционный проект года»

В целях повышения инвестиционной привлекательности и формирования благоприятного делового климата в Нижегородской области министерством экономического развития и инвестиций Нижегородской области организуется ежегодный конкурс «Инвестиционный проект года».
Номинации конкурса:
- «Инвестиционный проект года в сфере недвижимости» - участвуют инвесторы, осуществляющие хозяйственную деятельность в сфере строительства жилой недвижимости;
- «Инвестиционная инициатива года» - участвуют проекты социальной направленности, в том числе предполагающие поддержку нижегородских производителей и ремесленных направлений.
Условия участия в конкурсе установлены постановлением Правительства Нижегородской области от 12 февраля 2014 г. №83 «О проведении ежегодного областного конкурса «Инвестиционный проект года».