Вниманию предпринимателей!

В рамках решения проблем предпринимательского сообщества администрацией городского округа город Выкса 28.11. 2013 года в 11.00 часов в здании Бизнес-инкубатора (г. Выкса, квартал Деловой, зд.1, р-н Стана-5000) состоится Единый информационный день для предпринимателей.
Повестка единого информационного дня для предпринимателей:
1. О соблюдении действующего законодательства при заключении трудовых договоров (городская прокуратура).
2.О требованиях действующего законодательства при найме рабочих из ближнего и дальнего зарубежья (отдел УФМС по Нижегородской области).
3. Об осуществлении надзора и контроля за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей субъектами предпринимательской деятельности (территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в Выксунском, Вознесенском, Кулебакском и Навашинском районах) Контактные лица:
Суслина Светлана Александровна, т. 3-59-67.
Леногова Анна Алексеевна, тел. 7-87-43.