«Наше дело – ресторан 2013»

14 ноября 2013 года в г. Нижний Новгород (ул. Горького, 145 в здании ТЮЗа) состоится IX ежегодный бизнес-форум «Наше дело – ресторан 2013». Эффективное управление рестораном, кафе, баром. Время: с 10:30 до 18:30  (регистрация участников с 9:30 до 10:30).

Условия участия для руководителей и шеф-поваров ресторанов, кафе, баров: БЕЗ ОПЛАТЫ, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки

Организатор: Компания EVENT MAKE, тел.:(831) 295-59-59, 8-920-253-95-73, www.eventmake.ru

Программа бизнес форума:

• Анти-активные продажи. Как НЕ продавая меню, делать высокий средний чек?
  • Обеспечение внутренней безопасности ресторана. Штирлицы, тайные покупатели и пр. – найти и «обезвредить».
  • Модные ресторанные фишки: "Продвижение в социальных сетях", "Эко-продукты", "Молекулярная кухня" и так далее. Как это работает на привлечение гостя. На самом деле…
  • Взаимоотношения управляющего и шеф-повара ресторана. Причины проблем и поиск их решения.
  • Мастер–классы от российских звезд поварского искусства.
  • Семинары:  «Управление рестораном для тех, кто хочет большего», «Увеличение прибыли ресторана».

Справочная информация

• Участие в основной программе Бизнес-форума «Наше дело — РЕСТОРАН 2013» 14 ноября 2013 г. для руководителей и шеф-поваров БЕСПЛАТНОЕ при наличии персонального приглашения.
  • Возможно участие 4-х сотрудников из руководящего состава от одного предприятия общественного питания (директор, шеф-повар, заместитель директора/старший администратор).
  • Персональные приглашения вы можете получить, заполнив заявку (см. ниже) и направив ее в адрес организационного комитета Бизнес-форума (в Компанию EVENT MAKE).
  • Заявки на участие принимаются до 12 ноября 2013 г. включительно. Количество мест ограничено.
  • Для иногородних участников - помощь с бронированием гостиницы.
  • В рамках Бизнес-форума 14.11.2013г. состоятся семинары В.Гвоздовской, Д.Нестеренко, известных и востребованных в России ресторанных практиков. Семинары платные.

Тел./факс: (831) 295-59-59, 8-920-253-95-73, 8-920-253-95-71

Контактные лица:

Беспальчина Лидия Николаевна, тел. 3-13-15, адрес эл.почты: torg@adm.vks.nnov.ru.;

Зыряева Марина Олеговна, тел. адрес эл.почты: ziriaeva@adm.vks.nnov.ru.».