В целях повышения правовой грамотности

26 декабря 2013 года в бизнес-инкубаторе прошел очередной информационный день для предпринимателей городского округа город Выкса.
В его работе приняли участие заместитель главы администрации по социально-экономическому развитию Любовь Денисенко, старший помощник Выксунского городского прокурора Дмитрий Зонин, начальник отдела надзорной деятельности по городскому округу г. Выкса Валерий Куликов.
Присутствующие обсуждали тему необходимости соблюдения требований противопожарной безопасности на объектах малого и среднего бизнеса в дни новогодних праздников. Об этом участников единого информационного дня проинформировал Валерий Куликов.
Об ответственности за нарушение требований пожарной безопасности рассказал старший помощник Выксунского городского прокурора Дмитрий Зонин.
Следующий информационный день для предпринимателей округа пройдет в январе 2014 года.