Вниманию предпринимателей!

Приглашаем Вас принять участие едином информационном дне, который состоится 23 января 2014 года в администрации городского округа г. Выкса, организованного в целях повышения предпринимательской активности, финансово-юридической грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства.

На встрече будут рассмотрены такие вопросы как:

1. Ответственность за нарушение требований по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской       Федерации и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (представители городской прокуратуры).

2. Об изменениях действующего законодательства по вопросам уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и Федеральный фонд обязательного медицинского страхования (представители  Управления ПФ РФ и Федерального фонда ОМС).

Контактные лица:       Беспальчина Лидия Николаевна, тел. 3-13-15, адрес эл.почты: torg@adm.vks.nnov.ru.; Зыряева Марина Олеговна, тел. адрес эл.почты: ziriaeva@adm.vks.nnov.ru.».