Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Уважаемые предприниматели городского округа город Выкса! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня бизнес стал важным фактором социально-экономического благополучия городского округа. Представители малого и среднего бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах нашей жизни.
Вы ведёте большую благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.
Благодарим вас за профессионализм и добросовестный труд. От всей души желаем стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов!   Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения!
Глава городского округа город Выкса И.Л.Раев
Глава местного самоуправления И.В.Матюков