Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Предпринимательство, Экономика / Открытие информационно-туристического центра

Открытие информационно-туристического центра

Уважаемые выксунцы и гости нашего города!

28 февраля 2014 года состоится открытие информационно-туристического центра городского округа г. Выкса.

Информационно-туристический центр будет предоставлять информацию о местных туристических продуктах, достопримечательностях, исторических ценностях региона, мероприятиях, экскурсионных маршрутах, транспорте, развлечениях...

Помимо информационной составляющей, на площадке ИТЦ городского округа Выкса будут представлены материалы, интересные гостям нашего города — карты, буклеты, краеведческая и историческая литература, сувениры, продукция местных ремесленников, мастеров и художников.